Мебель в скандинавском стиле

Откройте пространство, впустите свет и воздух - обустройте свою ванную комнату в соответствии с принципами скандинавского дизайна.

Больше света

Скандинавский минимализм выбирают любители светлых интерьеров и открытых дизайнерских композиций. Они находят в нем свои любимые пастельные цвета: оттенки белого, серого, голубого, зеленого и розового, которые в сочетании ...

Откройте пространство, впустите свет и воздух — обустройте свою ванную комнату в соответствии с принципами скандинавского дизайна.

Больше света

Скандинавский минимализм выбирают любители светлых интерьеров и открытых дизайнерских композиций. Они находят в нем свои любимые пастельные цвета: оттенки белого, серого, голубого, зеленого и розового, которые в сочетании с деревянной мебелью и полом перестают излучать прохладу, не теряя при этом композиционной свежести. Функционально продуманная ванная комната не должна испытывать недостатка в трех элементах: кислороде, порядке и пространстве для.. релаксации!

Это ванна в форме колыбели с деревянным прямоугольным основанием — произведение прикладного искусства, в котором естественность природы встречается с технологически совершенной формой.

Естественное упорядочивание

Порядок — один из руководящих принципов скандинавского дизайна, в котором для каждой вещи отведено особое место — чем проще, тем лучше. Обе линии неизменно отдают дань простоте, что делает их идеальным решением для минималистского интерьера в северном стиле.

Утонченные, но практичные решения понравятся как любителям порядка, так и приверженцам современности. Оба оценят стеклянные перегородки и контейнеры для хранения, размещенные внутри мебели, а также узкие передние ниши, которые успешно заменяют традиционные мебельные ручки.

Эргономичный, экономичный, экологичный

Как и подобает скандинавскому стилю, новая технология также позволяет экономить сырье — настенная чаша использует 4,5 литра воды при смыве, в то время как обычные чаши используют до 6 литров.

Пейзаж на заднем плане

Одним из факторов, приближающих нас к природе, является упомянутая выше экономия воды. Творческое наблюдение за естественными условиями обитаемого пространства и черпание вдохновения в его формах можно считать дизайнерским решением. Архитектором, который пропагандировал такое мышление, был Мис ван дер Роэ.

Как примирить картину озер, лесов и городов, идеально вписанных в природную среду, с условиями Центральной и Восточной Европы?

Оцените статью